Tue. Dec 6th, 2022

Data Umat

Sejak 2018 Keuskupan Malang telah menetapkan pencatatan data umat Katolik di wilayah Keuskupan Malang dengan menggunakan BIDUK (Basis Integrasi Data Umat Keuskupan).


Jumlah umat Katolik di Paroki Tidar Gereja Katolik St. Andreas Tidar Malang tercatat dalam BIDUK per 12 Mei 2022 berjumlah 792 KK (2.603 jiwa). Jumlah tersebut tersebar di 13 lingkungan. Silakan dapat dilihat dalam data ini.

Bagi umat yang belum membaharui data umat berdasarkan KK BIDUK, dimohon untuk memperbaiki dan mengirimkan data ke kantor Sekretariat Paroki Tidar.


Terima kasih. Berkah Dalem.

Data Biduk Paroki Santo Andreas Per 12 Mei 2022

LingkunganJumlah KKLakiPerempuanJumlah Jiwa
Santa Anastasia609199190
Santa Bernadette29534093
Santa Clara71118125243
Santa Maria73127135262
Santa Monika6092109201
Santo Agustinus6598111209
Santo Antonius345462116
Santo Fransiskus Asisi76132138270
Santo Paulus74117117234
Santo Petrus78108117225
Santo Thomas558788175
Santo Yakobus6287106193
Santo Yohanes5510587192
TOTAL792126913342603